Сварочные Электроды УОНИ 13/55 (E7015), 3 мм, 5 кг
Электроды предназначены для сварки ответственных конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварочных швов предъявляются повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, в частности, при работе в условиях низких температур, а также для сварки поворотных и неповоротных стыков магистральных трубопроводов. Можно использовать для корневых проходов при сварке труб.
Сварку можно производить во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху-вниз. Электроды чувствительны к образованию пор при наличии ржавчины и сливочного масла на кромках свариваемых деталей, а также при увеличении длины дуги.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Диаметр | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Временное сопротивление разрыву, МПа | ≥490 |
| Свариваемые материалы | Конструкційні сталі з межею текучості до 420 N/mm2 (55 ksi) |
| Предел текучести, МПа | ≥420 |
| Относительное удлинение, % | ≥20 |
| Ударная вязкость, Дж/см2 KCU +200 С | ≥127,4 |
| Сила удара, KCV, Дж, -400С | ≥47 |
Химический состав наплавленного металла:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
- Цена: от 528 ₴/упаковка


