Сварочные Электроды АНО-36 CLASSIC, 4 мм, 5 кг
Электроды с рутилово-целлюлозным покрытием предназначены для сварки конструкций из низкоуглеродистых марок сталей с содержанием углерода не более 0,25% во всех пространственных положениях. Рекомендуются для сварки и ремонта конструкций из тонких и средних по толщине сечений и хорошо перекрывают относительно широкие зазоры. Электроды удобно использовать в обиходе, так как позволяют выполнять процесс сварки от источников питания, которые включены в бытовую сеть. Также электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины, следам гальванических покрытий и другим поверхностным загрязнениям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Диаметр | 4 мм |
| Вес | 5 кг |
| Временное сопротивление разрыву, МПа | ≥450 |
| Свариваемые материалы | Конструкційні сталі з межею текучості до 380 N/mm2 (55 ksi) |
| Предел текучести, МПа | ≥420 |
| Относительное удлинение, % | ≥22 |
| Ударная вязкость, Дж/см2 KCU +200 С | ≥78 |
| Сила удара, KCV, Дж, -400С | - |
Химический состав наплавленного металла:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 498 ₴/упаковка



