Сварочные Электроды АНО-21 ЕLІТE, 3 мм, 5 кг
Электроды предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из углеродных марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3) всех степеней раскисления – «КП», «ПС», «СП» и ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20). Можно использовать сварку водопроводных труб и газопроводов малого давления, а также сварку корневого шва металла большой толщины.
Электроды характеризуются легким начальным и повторным зажиганием, стабильным горением дуги в процессе сварки и формированием равномерного мелколосатого шва в разных пространственных положениях. Также позволяют проводить процесс сварки по окисленной поверхности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Диаметр | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Временное сопротивление разрыву, МПа | ≥450 |
| Свариваемые материалы | Конструкційні сталі з межею текучості до 380 N/mm2 (55 ksi) |
| Предел текучести, МПа | ≥380 |
| Относительное удлинение, % | ≥18 |
| Ударная вязкость, Дж/см2 KCU +200 С | ≥78 |
| Сила удара, KCV, Дж, -400С | - |
Химический состав наплавленного металла:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
- Цена: от 518 ₴/упаковка



