
Европоддон Деревянный , Поддон Деревянный 1200х800 мм, Европалета 1200х800 мм
490 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (96) 392-99-43
viber- +380 (67) 247-46-87
Поддон – это вспомогательное упаковочное сооружение из досок и брусков, которое имеет стандартные размеры, предназначенные для автоматических погрузчиков и перевозки груза в морских контейнерах.
Размеры: 1200х800х140 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал паллеты | Дерево |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


